I-TECH VORSCHRIFTEN ZUR LÄHRUNG 10 W ALTA POTENCIA-LA10000 Mehr anzeigen
I-TECH VORSCHRIFTEN ZUR LÄHRUNG 10 W ALTA POTENCIA-LA10000
Product ID: 5867
Mehr Details
+ wunschliste
Dank seiner hohen Leistung reduziert LA10000 die Heilungszeiten deutlich.
Mit LA10000 kann der professionelle Bediener unabhängig die Leistung (bis zu 10.000 mW) und die Therapiezeit nach den therapeutischen Bedürfnissen jedes Patienten verwalten.
Technische Merkmale
Stromversorgung: 110-230 VCA, 50-60 Hz, ± 10%
Regelbare Leistung: von 1 bis 8 W
Laserdiodenwellenlänge: 980 nm
Einstellbare Emissionsfrequenz: 10 Hz bis 10 KHz
30 Vorprogramme
Arbeitszyklus: 10% - 90%
Solvenoid
Abmessungen: 300 x 150 x 120 mm
Maximale Leistung: 10 W ± 20%
Super gedrückter Modus: maximal 10 W