I-TECH VORSCHRIFTEN ZUR ENTWICKLUNG 8 W HIGH POTENCE-LA8000 Mehr anzeigen
I-TECH VORSCHRIFTEN ZUR ENTWICKLUNG 8 W HIGH POTENCE-LA8000
Product ID: 5865
Mehr Details
+ wunschliste
Dank seiner hohen Leistung reduziert LA8000 die Heilungszeiten deutlich.
Mit LA8000 kann der professionelle Bediener unabhängig die Leistung (bis zu 8000 mW) und die Therapiezeit nach den therapeutischen Bedürfnissen jedes Patienten verwalten.
Technische Merkmale
Stromversorgung: 110-230 VCA, 50-60 Hz, ± 10%
Regelbare Leistung: von 1 bis 8 W
Arbeitsmodus: kontinuierlich, gepresst
Therapiezeit: 1 bis 30 Minuten.
Freie Speicher: 5 Scans + 5 Trigger
Glasfaser Handstück
Luca rot Zeiger LED auf Anfrage
Maximale Leistung: 8W ± 20%
Laserdiodenwellenlänge: 980 nm
Einstellbare Emissionsfrequenz: 10 Hz bis 10 KHz
30 Vorprogramme
Arbeitszyklus: 10% - 90%
Solvenoid
Abmessungen: 300 x 150 x 120 mm