I-TECH PROFESSIONAL PROFESSIONAL ADVISORY FOR LEARNING 8W OF HIGH POTENCE-LA8000 Agrandir
I-TECH PROFESSIONAL PROFESSIONAL ADVISORY FOR LEARNING 8W OF HIGH POTENCE-LA8000
Product ID: 5865
Plus de détails
+ wishlist
Grâce à sa haute performance, LA8000 réduit considérablement les temps de guérison.
Avec LA8000, l'opérateur professionnel peut gérer indépendamment le pouvoir (jusqu'à 8000 mW) et le temps de thérapie selon les besoins thérapeutiques de chaque patient.
Caractéristiques techniques
Alimentation: 110-230 VCA, 50-60 Hz, ± 10%
Puissance régulable: de 1 à 8 W
Mode de travail: continu, pressé
Temps de thérapie: 1 à 30 minutes.
Mémoires libres: 5 scans + 5 triggers
poignée en fibre optique
Luca rouge pointeur LED disponible sur demande
Puissance maximale: 8W ± 20%
Longueur d'onde de diode laser: 980 nm
Fréquence d ' émission réglable: 10 Hz à 10 KHz
30 programmes prédéfinis
Cycle de travail: 10% - 90%
Solenoid
Dimensions: 300 x 150 x 120 mm